Хочешь быть здоровым – бегай!

Ливенские бегуны вновь показали прекрасный результат.
14.02.2018

Ливенские пловцы соревновались в заплывах на 25 и 50 метров

2 февраля в плавательном бассейне прошло лично-командное первенство города Ливны по плаванию среди юношей и девушек общеобразовательных школ, учебных заведений, мужчин и женщин и коллективов физической культуры.
14.02.2018

Школьники погоняли в мяч

Более 160 ливенских спортсменов приняли участие в соревнованиях по мини-футболу на снегу, который прошел на стадионе Липовецкой средней школы 9 февраля.
14.02.2018

Наши лыжники – лидеры соревнований

Ливенские спортсмены, тренирующиеся под руководством Владимира Коростелкина, прекрасно выступили на Всероссийской массовой гонке «Лыжня России – 2018», которая прошла
в Орле 10 февраля.
14.02.2018

«Комета» и лицей вновь победители

8 февраля в МАУ ФОК прошел дивизионный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», в котором приняли участие 6 команд юношей и 3 команды девушек
из Ливен, Верховья, Колпны и Новой Деревни.
14.02.2018

Студенческие баталии

25 января, в Татьянин день, в спортзале Ливенского филиала ОГУ имени И. С. Тургенева прошли традиционные студенческие баталии.
31.01.2018

Наши бегуны открыли год победами

Лиля Аскерова, которая тренируется у Галины и Игоря Лежава, стала победительницей первенства и чемпионата Орловской области
по легкой атлетике на двух дистанциях – 1,5 и 3 километра.
31.01.2018

Боксеры выступили без проигрышей

27 ливенских боксеров великолепно провели поединки на ринге спорткомплекса «Орлекс» в Орле, приняв участие в чемпионате и первенстве Орловской области по боксу с 12 по 14 января.
31.01.2018

Спортзал для всех

Центром притяжения Воротынской основной школы местные жители по праву уже не годы – десятилетия – считают ее спортивный зал.
24.01.2018

Ливенские легкоатлеты снова победили!

Семь золотых медалей привезли домой ливенские бегуны с открытого первенства спортивной школы олимпийского резерва № 1 города Орла по легкой атлетике.
20.12.2017

В лицее учатся лучшие шахматисты города

Воспитанники лицея стали победителями командного первенства города среди школьников по шахматам, завоевав 14 очков в копилку наград.
20.12.2017

В Ливнах играли в КЭС-баскет

25 ноября в МАУ ФОК прошли финальные игры муниципального этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет». В соревнованиях, которые проходили с 20 ноября, приняли участие 5 команд мальчиков и 3 команды девочек.
29.11.2017
Выступают гости из села Покровское.
Момент выступления.

Танцуют все!

В пятницу, 24 ноября, в ФОКе состоялись соревнования по черлидингу.
29.11.2017

Ливенцы вновь привезли комплект наград из Орла

Сергей Бачурин стал победителем Всероссийских соревнований по легкой атлетике, посвященных памяти выдающихся спортсменов Орловщины. Соревнований прошли в Орле с 24 по 25 ноября.
29.11.2017

Ливенские дзюдоисты вновь призеры соревнований

Воспитанники ДЮСШ № 7 стали призерами открытого первенства Орловского района по дзюдо среди юношей и девушек, которое прошло 25 ноября в Орле.
29.11.2017

Покровские школьники завоевали пальму первенства

В очередной раз воспитанники Покровской средней школы стали победителями первенства Ливенского района по русским шашкам на призы администрации Ливенского района. Состязания проходили в рамках месячника «Нет наркотикам и СПИДу».
29.11.2017

Андрей Ревякин выиграл Первенство России по тяжелой атлетике

Андрей Ревякин стал абсолютным победителем по тяжелой атлетике. Он выиграл Первенство России по этому виду спорта. Соревнования  прошли в Туле. В пятый раз наш земляк стал лучшим в стране.
22.11.2017

Победы ливенских дзюдоистов

Воспитанники ДЮСШ № 7 отлично заявили себя на различных соревнованиях по дзюдо.
22.11.2017

В здоровом теле – здоровый дух

4 ноября в Козьминской средней школе прошел традиционный районный День здоровья среди работников администрации Ливенского района, сельских поселений и сельскохозяйственных предприятий.
В нем приняли участие 11 команд.
08.11.2017

Экипаж машины боевой

Ливенские автогонщики взяли первое место в гонках по бездорожью. Экипаж из двух Александров – Шатохина и Дорофеева – выступил впервые в новом составе, и сразу – победа.
25.10.2017
На татами – дзюдоисты. Фото из архива автора

Ливенские дзюдоисты – лидеры состязаний

Воспитанники ДЮСШ № 7 показали прекрасные результаты в соревнованиях по дзюдо.
25.10.2017

Ливенские легкоатлеты успешно выступили в Орле

Традиционные соревнования по легкой атлетике «Орловские версты», которые прошли 20 октября в Орле, принесли победу ливенским спортсменам.
25.10.2017

Ливенские бегуны показали класс

Сергей Бачурин стал победителем открытого чемпионата Воронежской области на полумарафонской дистанции, который проходил 14 октября.
18.10.2017

Футбольный турнир в честь Героя Советского Союза М. Н. Павлова

В Ливенском районе впервые прошли соревнования по футболу, посвященные памяти героя-земляка Михаила Никитовича Павлова.